![sjeTuFtZ8J0[1]](http://petrushin-school.ru/wp-content/uploads/2017/08/sjeTuFtZ8J01.jpg)
«Мои книги». Сегодня день начался с приятной весточки! Заценили одну из моих, далеко не новых, книг, издание которой было для меня под большим вопросом — «Мастерская психологического консультирования». Написана была абсолютно неакадемичным языком. Я даже для подстраховки во введении сочинил предупредительный текст, типа, «Из этой книги вы не узнаете ничего нового». Оказалось, что моя «неакадемичность» в изложении стала даже плюсом в понимании сути психологического консультирования. В дальнейшем я стал развивать этот стиль, соединяющий профессиональную точность и свободу в словесном изложении.
Вот этот отзыв:
«Добрый день! Сергей, сейчас дочитала Мастерскую психологического консультирования ( долго читала……)и после этой книги у меня поменялось мировозрение!Книга не похож ни на одну книгу по психологии!Хоть я и считаю, что не много их прочитала. Настолько интересно и целостно все рассказывается и объясняется, что я нашла много полезного для изменения себя и решения проблем. Хотя-бы наметила путь решения!!! И ещё я согласна, что хороши все методы и способы! Главное, чтобы действительно помогали! И не важно вписываются ли методы в общепризнаные рамки) Спасибо за чудесную книгу и за то, что делитесь своим опытом и методом работы!
Очень жаль, что у меня нет возможности посещать Вашу Мастерскую.
Надеюсь в будущем получится посетить тренинг или другое мероприятие с Вашим участием в главной роли. Если Вы планируете посетить Питер!!!!! С уважением, Настя».